news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гамова с коктейлем Game Over выиграла на турнире Бондарчук «Вкус лета!»

Летний сезон был открыт шуточным коктейльным турниром, в котором по традиции приняли участие известные люди.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Вечером 26 мая олимпийская чемпионка Татьяна Навка и ее супруг, пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков в числе других гостей посетили вечеринку «Вкус лета!», которую в этом году в 10-й раз провели Светлана Бондарчук и Евгения Попова (PR International).

Открыть летний сезон шуточным коктейльным турниром, в котором по традиции участвуют известные люди, было решено на веранде одного из престижных ресторанов, пишет «Hello».

Помимо Татьяны и Дмитрия понаблюдать за происходящим и пообщаться с друзьями пришли Ульяна Сергеенко, Валерия Гай Германика, Маша Цигаль, Аврора, Татьяна Геворкян, Тата Бондарчук и многие другие. Ну а готовили коктейли из ингредиентов, которые ресторан заранее приготовил для каждого участника в соответствии с его идеей – Екатерина Гамова, Настасья Самбурская, Анна Цуканова-Котт, Наталья Рудова, а также Григорий Верник и Леся Кафельникова, выбравшие безалкогольный вариант. Ведущим вечера стал Игорь Верник.

Победителем стал крепкий «мужской» коктейль с символичным названием Game Over, который создала двукратная чемпионка мира по волейболу, экс-игрок казанского «Динамо» Екатерина Гамова, недавно объявившая о завершении спортивной карьеры. Екатерина получила авторское ювелирное украшение, сертификат на комплекс процедур в салоне красоты и «фирменный знак» – теперь коктейль Game Over войдет в летнее меню ресторана.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2