news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бизнес-омбудсмен РТ дал старт Сабантую для предпринимателей Набережных Челнов

Праздник прошел на одной из баз отдыха.

(Набережные Челны, 27 мая, «Татар-информ»). В Набережных Челнах на одной из местных баз отдыха проходит Сабантуй для предпринимателей. Праздник открыли мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, сообщает пресс-служба мэрии города. 

В своем приветствии Тимур Нагуманов отметил, что челнинский Сабантуй своей организованностью, красотой, продуманностью давно завоевал славу в Татарстане и за пределами республики.

«Желаю вам, чтобы ваш труд всегда был плодотворным, а моральные и материальные затраты окупались и приносили прибыль. Пусть бизнес каждого из вас развивается и процветает на радость вам, а значит и во благо Набережных Челнов. С праздником вас, счастья, здоровья и благополучия!» – поздравил бизнес-сообщество Наиль Магдеев.

 

Для гостей праздника на импровизированной сцене выступили певцы и танцоры, на малых площадках развернулись спортивные состязания. Предприниматели проверили себя в перетягивании каната, беге с яйцом и ложкой, в мешках, с коромыслом и ведрами, поднятии гири и других традиционных народных забавах. Для детей была организована отдельная программа с призами.

 

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2