news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати пригласил пациентов детского хосписа Санкт-Петербурга на свой концерт

Популярный рэп-исполнитель посетил детский хоспис Санкт-Петербурга.

(Санкт-Петербург, 27 мая, «Татар-информ», Ляйсан Абдуллина). Детский хоспис Санкт-Петербурга посетил сегодня популярный российский певец Тимати. Рэпер побывал в нескольких палатах, с удовольствием фотографировался с детьми и медперсоналом, раздал автографы и в ходе импровизированного интервью ответил на вопросы своего поклонника – юного пациента хосписа Толика.

Во время общения с маленькими пациентами Тимати отошел от имиджа гламурного рэпера, много улыбался, шутил и даже пел. Так, Тимати рассказал детям, что увлекается футболом, в частности, приезжая в Питер, болеет, конечно же, за «Зенит»; ему очень понравилось петь с Верой Брежневой, ведь она еще и «красивая женщина»; свою избранницу он пока не встретил, «но может, это случится в Санкт-Петербурге». В завершение артист даже прочитал небольшой рэп и пропел с Толиком фрагмент из хита про «баклажан».

Позже в разговоре с журналистами он признался, что для него гораздо важней быть здесь, даря минуты радости и счастья детям, нежели просто раздавать после концерта многочисленные автографы.

«Очень несправедливо, что в мире столько плохих людей живет и здравствует, занимается терроризмом, плохими делами, а маленькие детишки, которые ни в чем не виноваты, болеют страшными болезнями и рано уходят из жизни», - сказал он в беседе с журналистами. «Я бы, наверное, с ума сошел, если бы такое случилось со мной», – добавил Тимати и выразил надежду, что панацея от онкологии будет скоро найдена.

Сегодня в Санкт-Петербурге состоится концерт известного российского рэпера. На него по инициативе Тимати приглашены пациенты детского хосписа и их родители.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2