news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

О благотворительной акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь» расскажут в ИА «Татар-информ»

Приглашаются к участию СМИ.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). В понедельник, 18 мая, в 15.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная проведению благотворительной акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь», участником которой может стать каждый, у кого в кармане есть мелочь.

На вопросы журналистов ответят: глава администрации Кировского и Московского районов Казани Дамир Фаттахов, представитель благотворительного фонда «Линия жизни» в ПФО Светлана Ярыгина (г.Самара), хирург ДРКБ Айдар Хамидуллин, пресс-секретарь благотворительного фонда «Линия жизни» Дана Назаренко (г.Москва).

За время существования акции, которую проводит фонд «Линия жизни», было собрано около 13 миллионов рублей мелочью, которые были потрачены на лечение 62 тяжелобольных детей.

В этом году в акции принимают участие жители Москвы, Санкт-Петербурга, Стерлитамака, Ульяновска, Самары, Сочи, Касимова и Казани. В столице Татарстана пункты приема мелочи будут установлены на самых оживленных улицах города, а завершиться грандиозным мероприятием 1 июня в парке им.Урицкого, где все собранные средства будут объединены и переданы в фонд «Линия жизни».

Аккредитация СМИ проходит по эл.адресу: pr@tatar-inform.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2