news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ и замминистра иностранных дел РФ рассмотрели проблемы международных отношений

Рустам Минниханов встретился в Казани с Михаилом Богдановым.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Казанской Ратуше, перед началом пленарного заседания Группы стратегического видения «Россия – исламский мир», Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с заместителем министра иностранных дел России Михаилом Богдановым.

Напомним, что Рустам Минниханов является председателем Группы стратегического видения «Россия – исламский мир».

В ходе встречи стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия в рамках Группы стратегического видения «Россия – исламский мир», актуальные вопросы и проблемы международных отношений, укрепления сотрудничества с мусульманскими странами. По мнению сторон, работа ведется в соответствии с достигнутыми договоренностями.

Рустам Минниханов рассказал о том, что на прошлой неделе в Казани с успехом прошел международный экономический саммит «Россия – исламский мир» Kazansummit-2016.
Есть уверенность в том, что Группа стратегического видения «Россия – исламский мир» служит площадкой для объединения усилий государственных деятелей, экспертов, ученых по укреплению связей России с исламским миром, сказал, в частности, Рустам Минниханов, и важно определить стратегию дальнейшего развития, сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Нг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2