news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань летом примет первенство мира по синхронному плаванию среди юниорок

Билеты уже поступили в продажу – их можно купить как на сайте билетного оператора www.zamnoi.ru, так и в городских кассах.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). C 9 по 13 июля в казанском Дворце водных видов спорта пройдет 15-е первенство мира по синхронному плаванию среди юниорок. Планируется, что в нем примут участие около 300 спортсменок из более 30 стран.

Билеты уже поступили в продажу – их можно купить как на сайте билетного оператора www.zamnoi.ru, так и в городских кассах. В дни проведения соревнований билеты будут доступны для покупки во Дворце водных видов спорта. Их стоимость – от 50 до 300 рублей.

Первенство мира по синхронному плаванию среди юниорок проходит раз в два года - по четным годам. В 2014 году соревнования проходили в Хельсинки (Финляндия). Пятидневная соревновательная программа чемпионата включает в себя соревнования по таким дисциплинам, как соло, дуэт, команда, свободная комбинация и фигурные композиции.

Предварительные заявки на участие в первенстве мира подали Швейцария, Узбекистан, США, Великобритания, Израиль, Россия, Венгрия, Германия, Беларусь, Макао, Греция, Украина, Новая Зеландия, Испания, Голландия, Япония, ЮАР, Сингапур, Австрия, Сан-Марино, Лихтенштейн, Словакия, Канада, Мексика, Китай, Малайзия, Перу, Австралия, Франция, Колумбия, сообщает пресс-служба АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2