news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волонтеры «Российской студвесны» выбрали «Все включено S» «МегаФона»

Этот пакет позволяет совершать безлимитные звонки внутри сети по России и пользоваться рядом других опций.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). На прошлой неделе около 3 тыс. студентов из более чем 70 регионов страны собрались на общефедеральной студенческой весне в Казани. Привлеченные для помощи в организации мероприятия волонтеры для общения и решения организационных вопросов пользовались мобильной связью «МегаФона».

С 15 по 20 мая столица Татарстана вновь была центром молодежного творчества всей страны. Казань – студенческий город: здесь проживают 130 тыс. молодых людей, которые учатся в 33 высших учебных заведениях. В этом году в Казань приехало рекордное количество участников, в течение трех дней боровшихся за победу в фестивале.

Более 150 волонтеров, помогающих в организации праздника, в ходе фестиваля пользовались связью «МегаФона».

Больше всего студенты подключали тариф «Все включено S». Этот пакет за 6,5 рубля абонентской платы в день позволяет совершать безлимитные звонки внутри сети по России, а также включает в себя 150 минут вызовов на других операторов Татарстана, 150 SMS и 3Гб интернет-трафика (по России). Это оптимальный вариант для тех, кто звонит не только внутри сети, часто ездит по стране, пользуется почтой и соцсетями. Студенты – не только творческие люди, но еще и активные пользователи современных технологий, применяющие мобильную связь и интернет практически для всего – и для учебы, и для работы, и для развлечений. Обучающие приложения, музыка, фильмы, игры, почта, соцсети – это малая часть того, для чего использует мобильный интернет почти каждый современный студент. Это подтвердила и студвесна в Казани. Участники и гости активно постили в соцсетях фотографии с праздника, делились впечатлениями со своими подписчиками. Так, по хэштегу #рсв2016 в Instagram было выложено почти 5 тыс. селфи. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2