news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах состоится детский бал благодарителей в преддверии Дня защиты детей

На сегодняшний день для участия в нем зарегистрировано 30 детей.

(Набережные Челны, 26 мая, «Татар-информ»). 29 мая во Дворце торжеств Набережных Челнов впервые состоится детский бал благодарителей, приуроченный ко Дню защиты детей. Подробнее о мероприятии рассказала сегодня на пресс-конференции начальник Управления ЗАГС по городу Равиля Зарипова.

По ее словам, цель мероприятие заключается в том, чтобы научить детей дарить добро и быть благодарными. Участие в конкурсе могут принять дети с 5 до 10 лет. Каждый ребенок принесет книгу, и с добрыми пожеланиями она пойдет в дар социальному приюту для детей и подростков «Асылташ».

В 10.30 участников бала ждут на красной дорожке, также они смогут сфотографироваться в фотозонах. Затем дети смогут принять участие в мастер-классах в шести залах: «Зал милосердия», «Зал благодарности», «Зал любви», «Зал щедрости» и «Зал мечты». В каждом зале с детьми будут работать психологи и аниматоры. В конце мероприятия детей и их родителей ожидает запуск воздушных шаров, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

«На сегодняшний день зарегистрировано уже 30 детей, которые будут участвовать в бале благодарителей. Также принять участие может любой желающий», – сказала Равиля Зарипова.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2