news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов опубликовал в соцсетях видеопоздравление с Днем российского предпринимательства

Президент написал: «Поздравляю с Днем предпринимательства! Жду на «Откровенный разговор» 10 июня».

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Сегодня утром Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал в Instagram и «ВКонтакте» видеопоздравление с Днем российского предпринимательства, сообщает пресс-служба аппарата уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей.

Президент написал: «Поздравляю с Днем предпринимательства! Жду на «Откровенный разговор» 10 июня».

Встреча Рустама Минниханова с предпринимателями республики состоится 10 июня в Казани. Организатором и модератором диалога выступает бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов. На портал проекта Бизнес-власть.рф от предпринимателей поступило более 350 актуальных вопросов к Президенту Татарстана из всех муниципалитетов республики. Во встрече примут участие больше 200 представителей бизнеса, а также лидеры бизнес-объединений, руководители министерств и ведомств, главы муниципальных районов Татарстана. Диалог в Казани станет пятой по счету встречей представителей бизнеса с Президентом. В 2014 и 2015 году аналогичные встречи прошли в Казани и Набережных Челнах. В рамках подготовки к встречам опрошено уже более 30 тысяч предпринимателей и получено более 2000 вопросов.

К поздравлению Рустама Минниханова присоединился бизнес-омбудсмен Татарстана Тимур Нагуманов: «Желаю предпринимателям Татарстана успехов и сил в развитии новых проектов! 10 июня мы проведем встречу предпринимателей с Президентом Республики Татарстан. Обсудим актуальные вопросы, примем оперативные решения и определим направления совместной работы с бизнесом на будущее», - написал Нагуманов. Он предложил предпринимателям обозначить важные вопросы на сайте проекта бизнес-власть.рф.

 


View on YouTube

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2