news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Состав ХК «Динамо-Казань» пополнили три хоккеиста

Комплектование команды продолжается.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). ХК «Динамо-Казань» информирует о действии контрактов и заключении новых договоров с игроками основного состава команды Суперлиги.

Ряды казанских динамовцев пополнили три экс-игрока красногорского «Зоркого». Это полузащитники Геннадий Бочкарев и Роман Козулин и нападающий Евгений Волгужев, сообщает пресс-служба казанского клуба по хоккею с мячом.

На данный момент закончилось действие контрактов с целым рядом игроков команды, выступавших в прошедшем сезоне за «Динамо-Казань». Это вратари Александр Темников, Олег Тихонов и Олег Цисер, защитники Станислав Макуненков, Антон Орловский, Павел Чарушин, Артем Платонов, Кирилл Будников, Александр Сергейчев, полузащитники Александр Гаврилов, Николай Гаврилов, Александр Кузнецов, Денис Артюшин и Виталий Макаров, нападающие Александр Герасимов, Сергей Харитонов и Артем Шеховцов. Завершился контракт и играющего на правах аренды (из нижегородского ХК «Старт») полузащитника Александра Захваткина.

О возможном продлении контрактов с вышеуказанными игроками и заключении новых договоров будет сообщено дополнительно, по мере их подписания. Как уже сообщалось ранее, Андрей Герасимов перешел в ХК «Уральский трубник» (Первоуральск), а Артем Шеховцов уехал играть в шведский клуб «Бурленге», выступающий в Северной группе Алльсвенскан.

На сегодняшний день продолжаются сроки действия контрактов с ХК «Динамо-Казань» у вратаря Дениса Гутаренко, защитников Игоря Батманова, полузащитников Азата Ахатова, Романа Фролова, Алексея Веселова и нападающего Рамиля Ибрагимова. Сохраняется действие контрактов клуба и с главным тренером Сергеем Фирсовым и тренером Александром Косынчуком.

Комплектование команды «Динамо-Казань» продолжается.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2