news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» собирает болельщиков Европы и Азии на юбилейный съезд фанатов

Съезд стартует 28 мая в Казани.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). 28 мая в Казани стартует юбилейный V международный съезд болельщиков ХК «Ак Барс». Поклонники казанской команды с городов Европы и Азии в очередной раз соберутся для обсуждения актуальных проблем развития фанатского движения и повышения качества поддержки ХК «Ак Барс». Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

Напомним, что впервые международный слет фан-клубов ХК «Ак Барс» прошел 10 мая 2012 года. Мероприятие прошло с успехом и получило множество положительных отзывов, после чего было принято решение сделать подобные съезды ежегодными.

В текущем году в столице Татарстана пройдет уже юбилейный, пятый, международный съезд болельщиков ХК «Ак Барс». Очередной съезд фанатов соберет болельщиков «Ак Барса» со всех уголков России и ближнего зарубежья: Москвы, Санкт-Петербурга, Харькова, Риги, Астаны, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Челябинска и других.

Главной задачей съезда является укрепление связей между болельщиками ХК «Ак Барс» из разных городов страны и Европы, а также создание и развитие единой площадки для общения поклонников хоккея. В рамках съезда планируется проведение тренингов, мастер-классов и мероприятий, ориентированных на обмен опытом и неформальное общение. По традиции участников съезда ждет яркая развлекательная и культурная программа с экскурсиями по нашему гостеприимному городу.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2