16+

Ватерполисты «Синтеза» сыграли с «КИНЕФ-Сургутнефтегазом» вничью во второй день Кубка России

Казанцы в упорном сражении поделили очки с «КИНЕФ-Сургутнефтегазом» из Киришей.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Ватерполисты «Синтеза» сыграли вничью во второй день Кубка России, розыгрыш которого проходит в эти дни в казанском плавательном бассейне «Оргсинтез», сообщает пресс-атташе ВК «Синтез» Ольга Камардина.

Накануне казанцы крупно обыграли одноклубников из «Синтез-Академии» – 17:5, а сегодня в более упорном сражении поделили очки с «КИНЕФ-Сургутнефтегазом» из Киришей – 7:7.
Выигрывая по ходу поединка 3:0, 4:2, подопечные Владимира Федорина не сумели удержать преимущество, и на заключительный перерыв ушли с отставанием в один гол – 6:7. В середине 4 периода хозяева площадки сравняли счет – 7:7, такой счет и продержался до конца матча.
Самым результативным игроком нашей команды стал подвижный нападающий Иван Нагаев, забросивший в ворота соперников 3 мяча.