news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория и Антон Макарские пообещали приехать в Казань с живым концертом

По словам Виктории, ее очень радует, что российский кинобизнес «встал», и супруг снимается не столь активно.

 (Казань, 24 мая, «Татар-информ», Кристина Иванова). Продюсер и певица Виктория Макарская, приехавшая в Казань в качестве члена жюри отборочного этапа международной премии «Art-Premium People Awards», пообещала в следующем сезоне приехать в столицу Татарстана с живым концертом.

«В следующем сезоне мы с Антоном (супруг Виктории – актер и певец – прим. Т-И) обязательно приедем в Казань», - заверила Макарская.

По словам Виктории, ее очень радует, что российский кинобизнес «встал». «У телеканалов проблемы с финансированием проектов. Благодаря этому Антон не снимается 100 дней в лето, как прежде. Слава Богу, у нас появилась возможность ездить гораздо чаще со своими живыми концертами – мы уже побывали в Сибири, на Дальнем Востоке, Урале».

«Казань уже несколько раз делала запрос на наш с Антоном концерт. Но по загруженности графика у нас никак не получилось включить в турне этот город. Думаю, этой осенью мы приедем в Казань с концертом. У нас есть много, чем порадовать местную публику», - заявила она.

Живой концерт Виктории и Антона Макарских — яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди российских исполнителей. Антон и Виктория не только являются звездами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. Выступление артистов всегда проходит только вживую в сопровождении талантливых музыкантов.

Безупречный репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий: и таких, как ставшая уже легендой ария «Belle» из мюзикла «Notre Dame de Paris», и написанных специально для Виктории и Антона известными авторами — Трофимом, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым. И не случайно концерт называется «живым», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2