news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Макарская в Казани: «Детский голос» - просто чудовищный проект»

По словам Макарской, наибольшее впечатление на нее произвел вокальный номер 12-летней Миланы Павловой.

 (Казань, 24 мая, «Татар-информ», Кристина Иванова). Продюсер и певица Виктория Макарская, приехавшая в Казань в качестве члена жюри отборочного этапа международной премии «Art-Premium People Awards», назвала проекта «Голос. Дети» чудовищным проектом, который уродует психику детей.

По словам Макарской, во время выступлений детей на отборочном этапе в Казани, наибольшее впечатление на нее произвел вокальный номер 12-летней Миланы Павловой. Кстати, эта юная казанская певица не смогла пройти этап слепых прослушиваний на «Детском голосе» этого сезона.

«Милана – певица совершенно мирового уровня. Как можно было так спеть русскую песню, будто поешь татарскую, со всей мелизматикой? Это самое яркое впечатление», - поделилась эмоциями Макарская. – Это девочка с абсолютно мировым уровнем».

По признанию Виктории, 7 лет назад ее супруг, актер и певец Антон Макарский выбросил из окна телевизор. Так что она имеет слабое представление о том, что происходит в российском медийном пространстве. «И это мне позволяет делать наши с Антоном концерты вне форматов. Мы не ориентируемся на то, что происходит в шоу-бизнесе в России», - заявила она.

Говоря о Милане, Макарская отметила, что и ее выступление было «совершенно вне формата». «Она просто звезда. Я не знаю, как оценивают детей в «Детском голосе». Я посмотрела в интернете ровно два номера с этого проекта. И сделала вывод, что «Детский голос» – чудовищный проект, который детей морально уродует. Там за кулисами мама говорит маленькому ребенку: «Иди и порви всех». В такой обстановке невозможно воспитать настоящий талант». По словам Макарской, то, что Милана не прошла слепые прослушивания, никак не влияет на ее талант. «У Миланы есть полный комплекс необходимых качеств – позитивная душа, вокальное мастерство, внешность и то необъяснимое, что делает артиста артистом».

По убеждению Макарской, зачастую в детских телевизионных проектах побеждают люди, которые готовы на пожизненный контракт с продюсером, а не таланты. «Уверена, что самые талантливые дети могут уходить с таких проектов в самом начале, даже не дойдя до эфиров», - сказала она.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2