news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Алсу поражает красотой

Подписчики восхитились красотой Алсу. "Ну какая же невероятная!", "Боже, какое красивое платье!!!", "Очень красивая!", - написали поклонники.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Не секрет, что Алсу беременна третьим ребенком. Певица ведет активный образ жизни, занимается домой и детьми, снимается в клипах, работает. Несмотря на интересное положение, артистка решила выпустить видео на свою песню «Тепло от любви». Пару кадров артистка выложила в своем Instagram. 

Подписчики восхитились красотой Алсу. "Ну какая же невероятная!", "Боже, какое красивое платье!!!", "Очень красивая!", - написали поклонники.

"Я ничего не продумывала, все получилось как обычно", – рассказала Алсу ранее на счет своей беременности. Впрочем, кто именно появится на свет, мальчик или девочка, певица не рассказала. Однако артистка надеется, что это будет сын. Ее муж - Ян Абрамов - владелец состояния в 50 млн.долларов. Он очень надеется, что сможет сыну передать свое дело. 

Напомним, Алсу воспитывает двух дочерей 2006 и 2008 года рождения.

Алсу начала подготовку к родам, занимается спортом, правильно питается. "В этом году только начала заниматься спортом. Занимаюсь пилатесом, фитнесом. Стараюсь по возможности питаться не вредной едой", – рассказывает певица.

Где будет рожать своего третьего ребенка, Алсу также не уточнила. Первая девочка Сафина появилась в США, вторая Миккела в Израиле. Вполне возможно, что третий ребенок артистки появится в Лондоне, где у пары есть своя квартира. "Поживем – увидим", – подвела Алсу.

Ирина Безрукова следует советам умершего сына (фото)

Дочь Дмитрия Пескова бросила жениха ради другого (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2