news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авиарейсы из Казани в Ижевск, Волгоград, Краснодар, Симферополь и Минводы откроются в июне

Продажи билетов в данных направлениях стартуют 24 мая.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). 24 мая авиакомпания «Пионер – региональные авиалинии» открывает продажу пяти новых бюджетных российских направлений полетов из международного аэропорта «Казань», сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Со 2 июня в летней маршрутной сетке международного аэропорта Казани и «Пионер – региональные авиалинии» появятся региональные авиарейсы: Казань – Ижевск, Казань – Волгоград, Казань – Краснодар, Казань – Симферополь и Казань – Минеральные Воды.

Полеты из Казани производятся по кратчайшим маршрутам, поэтому стоимость авиабилетов на рейсы «Пионер – региональные авиалинии» ниже, чем в среднем на рынке. Например, приобрести авиабилеты в Ижевск можно будет всего за 1490 рублей, а вылететь в город-герой Волгоград можно будет напрямую по тарифам от 3790 рублей в одну сторону. Тарифы в Минеральные Воды и Краснодар начинаются от 5419 рублей, в Симферополь – от 6180 рублей в одну сторону.

Открытие новых рейсов производится в рамках формирования новой маршрутной сети, целью которой является соединение городов Поволжья с городами юга России регулярным круглогодичным авиационным сообщением, как было 30 лет назад .

Все воздушные суда авиакомпании полностью модернизированы под современные требования как технически, так и эстетически. В течение 2016-2020 годов авиакомпания планирует приобретение еще большего количества региональных воздушных судов типа Ан-24 и увеличения парка до 15 единиц для расширения маршрутной сети региональных перевозок в обход московского авиационного узла (региональных хабов).

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2