news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бизнесменам Татарстана предлагают задать вопросы Президенту РТ

Откровенный разговор бизнеса и власти состоится 10 июня.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов 10 июня в Казани встретится с предпринимателями. В рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» это будет уже пятая подобная встреча.

Организатором встреч руководства республики с представителями бизнеса выступает уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.

В августе 2015 года, на предыдущем «Откровенном разговоре», Рустаму Минниханову было задано более 30 вопросов. Темы были разные. Сам Президент РТ тогда отметил: «Необходимо развивать такую форму общения, поскольку видно, что толк от таких встреч есть. Я не раз говорил о том, что если ты стал чиновником, неважно, какого уровня – республиканского или муниципального, – то дожжен воспринимать любую критику. Мы должны слушать. И мы должны принимать решения».

Тимур Нагуманов, в свою очередь, подчеркнул: «Главный результат двухлетнего проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» – это принципиальное изменение отношения органов власти к бизнесу. Сегодня мы видим, что власть стала более открытой к предпринимателям».

Сейчас у представителей бизнеса Татарстана вновь есть возможность спросить Президента о наиболее важном и злободневном. Чтобы предложить вопрос, необходимо зарегистрироваться на сайте: бизнес-власть.рф или отправить заявку на электронный адрес: RT@ombudsmanbiz.ru. Предложить вопрос можно и по телефону: (843) 203-44-17.

Вопросы принимаются до 27 мая, сообщают организаторы.

***Мв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2