news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев трогательно рассказал об особой связи с Кудрявцевой

Сергей Лазарев посвятил Лере трогательное поздравление и рассказал об "особой связи" между ними.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Вчера Лера Кудрявцева отметила день рождения. Телеведущей исполнилось 45 лет.

С самого утра на Леру поспались поздравления, однако коллега Стас Костюшкин превзошел все ожидания звезды. Артист выложил в своем Instagram видео приватных танцев. 

"Лерочка Кудрявцева (это для тех, кто не понял) @leratv– друг, с Днем Рождения !!!!!!!! 😘😘😘😘😘🌹🌹🌹🌹", – лаконично подписал Стас "горячее" видео. В кадре, помимо лежащего на полке в бане Стаса Костюшкина, присутствует некий мужчина весьма привлекательной внешности. Оба облачены лишь в короткие полотенца, прикрывающие бедра.

Не остался в стороне и Сергей Лазарев, который также посвятил Лере трогательное поздравление и рассказал об "особой связи" между ними.

«Лерчик! Леруся! Кудря! Кудрявишна! С днем рождения! Ты невероятная, красивая, мудрая, сильная, добрая, талантливая, сексуальная, с прекрасным чувством юмора! Я счастлив, что судьба нас с тобой однажды связала и до сих пор между нами особая связь! Это навсегда! Целую и крепко обнимаю! С днем рождения! P.S. Ну и по традиции – «Я отдал тебе лучшие годы своей жизни», - шуточно закончил свое поздравление Лазарев.

Дима Билан тоже посвятил Кудрявцевой приятные слова. «Лер, с тобой всегда приятно, очень уютный ты человечек. Просто будь счастлива всегда! С днем рождения тебя, красотуля», - пожелал артист.

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь публикует снимки новорожденного сына (фото)

Светлана Бондарчук впервые откровенно рассказала о разводе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2