news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ахмед Муса: «Едем в Казань с настроем выиграть»

Нападающий ЦСКА поделился ожиданиями от решающей игры с «Рубином».

(Казань, 18 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Нападающий ЦСКА Ахмед Муса подвел итоги матча против «Краснодара» (2:0) и поделился ожиданиями от решающей игры с «Рубином».

«Это была очень тяжелая игра. Мне посчастливилось открыть счет. Мы набрали три очка, что самое главное. Конечно, мы вышли с сумасшедшим настроем. Все понимали значимость этого матча. Также понимали, что в случае нашей победы и ничьей «Ростова» мы становимся чемпионами. Этого не произошло, но мы настроены бороться до конца.

Я очень счастлив забить такой потрясающий гол, даже не ожидал! Это для меня был сюрприз. Принял мяч и пробил по воротам – не ожидал, что он залетит. Перед игрой Слуцкий меня приободрил, сказал, что я смогу забить. Поэтому я сразу побежал к нему и поблагодарил за слова поддержки. Я не думал о «Ростове». Был сосредоточен на нашей игре и победах. Не следил за тем, как проходил параллельный матч.

Прекрасно понимаем, что будет очень сложный матч в Казани. Едем с настроем выиграть. Мы очень много работаем, команда как настоящая семья, есть чувство сплоченности. Мы не собираемся отдавать очки. Уверен, сможем взять три очка и завоевать титул», – сказал Муса в интервью официальному сайту ЦСКА.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2