news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Четыре человека от «Единой России» выдвинули свои кандидатуры в Госдуму от Набережных Челнов

22 мая состоится предварительное голосование по определению кандидатов для дальнейшего выдвижения в депутаты Госдумы.

(Набережные Челны, 17 мая, «Татар-информ»). В Госдуму от Набережных Челнов от партии «Единая Россия» свои кандидатуры выдвинули 4 человека. Об этом сегодня журналистам сообщила руководитель исполкома местного отделения партии Елена Шуралева.

По ее словам, партия «Единая Россия» делает процесс выборов кандидатов в депутаты полностью открытым. Голосование рейтинговое, каждый имеет право отдать свой голос любому количеству кандидатов, в последующем будет выявляться рейтинг каждого кандидата. При выборе кандидатов в депутаты избирателям выдадут два бюллетеня. Один бюллетень для выбора кандидата по округу, в нем представлено 4 кандидата: Дмитрий Биденко, Максим Боев, Альфия Когогина и Артем Латыпов. Второй бюллетень для кандидатов по федеральному округу, в нем представлено 44 кандидата.

22 мая состоится предварительное голосование по определению кандидатов для дальнейшего выдвижения в депутаты Госдумы. Напомним, что 18 сентября состоятся выборы депутатов Госдумы ФС РФ VII созыва, сообщает пресс-служба мэрии города.

Для участия в предварительном голосовании в Татарстане зарегистрированы 62 человека: из них по федеральному избирательному округу – 44 человека, по одномандатным избирательным округам – 32 человека. По федеральному и одномандатному округам – 15 человек. Все кандидаты приняли участие в дебатах и встречах.

«В республике Татарстан 22 мая будет открыто 560 избирательный участков – это 20 процентов от общего количества участков, которые есть в Татарстане. Эта пропорция сохраняется и в Набережных Челнах – это 34 счетных участка», - сказала во время пресс-конференции Елена Шуралева.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2