news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Сидякин: «Меньше бюрократии – больше возможностей для экономического успеха»

«С большей свободой – и достижения выше», - отметил депутат Государственной Думы в ходе теледебатов.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ», Арсений Маврин). Вчера в ходе теледебатов, организованных в рамках праймериз «Единой России», депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Сидякин заявил, что бюрократических барьеров должно быть как можно меньше. По мнению парламентария, это необходимо, чтобы люди могли себя реализовать на ниве предпринимательства. «С большей свободой – и достижения выше», - отметил он.

Это была уже третья встреча кандидатов в кандидаты в прямом эфире телеканала «Татарстан – Новый век». Также на ней присутствовали вице-премьер – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, проректор Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП) Игорь Бикеев, председатель Совета директоров ООО «Автострада» Мурад Гадыльшин, еще один депутат Государственной Думы – Радик Ильясов и генеральный директор ООО «ЭкоБилД» Рушан Назмутдинов.

Александр Сидякин полагает, что, освоив освободившуюся из-за взаимных санкций нишу, татарстанские и российские производители должны быть готовы активнее покорять зарубежные рынки. Следует развивать сельское хозяйство и промышленность, поднимать демографические показатели, а заодно строить дороги, уверен депутат ГД. В частности, ВСМ, которая «пройдет не только до Казани, она дальше пойдет, в Набережные Челны и Альметьевск, и уйдет на Урал», связывая крупные производственные центры Татарстана с промышленностью других регионов.

«В городах нужно строить еще больше, а ипотечное жилье должно стать доступнее, - заметил А.Сидякин. - И самое пристальное внимание – вопросам ЖКХ, модернизации коммунальных систем и структур».

В стране многое изменилось за последние двадцать лет, отметил участник теледебатов: выросли продолжительность жизни и доходы населения, развивается промышленность. «Мы вновь чувствуем гордость за Россию. И в этом велика роль лидеров: республики – Рустама Минниханова и всей страны – Владимира Путина», - добавил он.

«Придите 22-го числа, проголосуйте, и это будет вашей поддержкой достижений страны и действий Президента», - заключил свое выступление Сидякин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2