news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники праймериз в Татарстане обсудят тему предварительного голосования в рамках «Партийной лиги»

Завершается подготовка к проведению предварительного голосования за кандидатов от партии «Единая Россия», выдвигаемых на выборы в Госдуму.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Сегодня в здании регионального исполкома «Единой России» состоится очередное заседание дискуссионного клуба «Партийная лига» на тему «Предварительное голосование: эксперимент федерального масштаба».

В дискуссии примут участие как новички, так и опытные участники предварительного голосования. Так, например, в заседании клуба ожидается участие депутатов Госдумы Ильдара Гильмутдинова, Айрата Хайруллина, заслуженного мастера спорта РФ, участника праймериз Ирека Зиннурова, директора по развитию «АМИ – Недвижимость» Эдуарда Шарафиева, замдиректора по юридическим вопросам ООО «КлинЭкоКазань» Родиона Ефремова, блогера Тимура Тимуршина и других.

В качестве экспертов выступят завкафедрой политологии КФУ, профессор, доктор юридических наук Олег Зазнаев, заместитель председателя Государственного Совета РТ, депутат Государственного совета РТ 5-го созыва Юрий Камалтынов, заместитель руководителя департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики – начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Роман Беляков, руководитель исполнительного комитета ТРО ВПП «Единая Россия» Андрей Кондратьев.

Ведущим дискуссии выступит руководитель Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций КФУ Леонид Толчинский.

Напомним, 22 мая во всей стране пройдет предварительное народное голосование за кандидатов от партии «Единая Россия», выдвигаемых на выборы в Госдуму.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2