news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Инвестиционный потенциал Татарстана презентуют на деловом форуме в Австрии

В работе форума примет участие Президент РТ Рустам Минниханов.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). Завтра в Вене, в Федеральной палате экономики Австрии, в рамках визита в Австрийскую Республику делегации РТ во главе с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым состоится Татарстано-Австрийский деловой форум.

В работе форума примут участие Президент РТ Рустам Минниханов, президент Федеральной палаты экономики Австрии Кристоф Ляйтл, заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли республики Альберт Каримов, советник по экономическим вопросам посольства Австрии в Москве д-р Диетмар Фелльнер, представители органов государственной власти и деловых кругов Татарстана и Австрии.

В ходе форума состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Татарстана и Австрии, будут обсуждены перспективные направления татарстано-австрийского торгово-экономического сотрудничества. Состоятся адресные встречи представителей деловых кругов Республики Татарстан и Австрийской Республики.

Руководитель Министерства промышленности и торговли РТ Альберт Каримов отмечает, что в рамках торгово-экономического сотрудничества между Татарстаном и Австрией внешнеторговый оборот по итогам 2015 года составил 49,1 млн. евро.

Глава ведомства выражает уверенность, что деловой форум станет серьезным импульсом для развития дальнейшей кооперации между Татарстаном и Австрией, сообщает пресс-служба Минпромторга РТ.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2