news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милонов назвал челнинское мороженое «Обамка» пропагандирующим гомосексуализм

Депутат заявил, что его надо запретить продавать детям.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов уверен, что детям нельзя давать мороженое «Обамка», производимое в Набережных Челнах. Об этом он заявил в интервью порталу Sobesednik.

Ранее сообщалось, что Запад назвал «расизмом» выпуск мороженого «Обамка» в России. Мороженое начали выпускать на фабрике «Славица» в Набережных Челнах. На обертке изображен темнокожий мальчик с кудрявыми волосами, сережкой в ухе и золотым браслетом. На фабрике политический подтекст в мороженом опровергли, заявив, что изображение на обертке навеяно мультиком «Чунга-Чанга», а название такое выбрали, потому что оно показалось «забавным».

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга от партии «Единая Россия» Виталий Милонов заявил, что выпуск мороженого мог быть неудачной шуткой. «Я думаю, что это, может быть, неудачная шутка. Я бы не стал есть мороженое «Обамка» точно. Я думаю, что оно пахло бы марихуаной и гомосексуализмом. Но, собственно говоря, этот тренд – это европейский тренд, – сказал Милонов. – Смотрите, они издают журналы, в которых, когда украинцы сбили «Боинг», нас обвиняли в смерти, рисовали нас с кровавыми руками – это вот нормально».

Говоря о мороженом, Милонов заявил, что его надо запретить продавать детям: «Не очень удачный ход, конечно. Детям, я думаю, это мороженое надо запретить, потому что это мороженое, пропагандирующее косвенно гомосексуализм, – подчеркнул он. – Потому что Барак Обама является носителем идеи полного уничтожения семьи и приравнивания ее к гомосексуальным бракам. Поэтому детям мороженое продавать нельзя». На вопрос о том, можно ли давать мороженое «Обамка» взрослым, Милонов ответил: «Как говорится, у нас взрослым можно быть голубыми, а детям – нельзя. Поэтому детям нельзя». По его мнению, мороженое опасно и тем, что дети могут спросить, кто такой Обама, и узнать об идеях, которые он «пытается воплотить в жизнь».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2