news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске 9 мая временно ограничат движение транспорта в центре

Движение всех видов транспортных средств, включая маршруты пассажирского транспорта, будет полностью прекращено на центральных улицах.

(Ижевск, 8 мая, "Татар-информ", Юлия Семенова). В Ижевске в связи с массовыми мероприятиями, посвященными Дню Победы, временно ограничат движение транспорта.
Движение всех видов транспортных средств, включая маршруты пассажирского транспорта, будет полностью прекращено на центральных улицах.

Ограничения будут действовать с 9 до 22.30 по ул.Коммунаров на участке от ул.Лихвинцева до ул.Наговицына; по ул.Советская на участке от ул.Красноармейская до ул.Коммунаров; по ул.Красногеройская на участке от ул.К.Маркса до ул.Пушкинская; по ул.Бородина на участке от ул.К.Маркса до ул.Пушкинская; по ул.Вадима Сивкова на участке от ул.Бородина до ул.Красногеройская; по ул.Пушкинская на участке от ул.Ленина до ул.Кирова; по ул.Лихвинцева на участке от пл.50 лет Октября до ул.Пушкинская; по пл.50 лет Октября на участке от Карлутской площади до ул.Лихвинцева; по пер.Широкий на участке от ул.Коммунаров до ул.К.Маркса.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике обращается с просьбой к владельцам транспортных средств не оставлять автомобили на проезжей части и территориях, непосредственно прилегающих к ней. Оставленные и брошенные транспортные средства на указанных улицах будут перемещены на сопредельные улицы, не задействованные в массовых праздничных мероприятиях.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2