news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани наградили победителей районного смотра-конкурса «Парад мальчишей»

Победителей поздравил депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Казани, на стадионе «Тасма», состоялось культурно-спортивное мероприятие «Победа в сердце каждого...» с легкоатлетическим забегом «1418 дней войны», организованным учащимися образовательных учреждений Кировского и Московского районов города.

В рамках мероприятия были объявлены победители районного смотра-конкурса «Парад мальчишей». Победителей поздравили почетные гости церемонии депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов, заместитель главы администрации Кировского и Московского районов Алексей Петров, заместитель военного комиссара районов Ильгиз Хайдаров и другие.

«Уважаемые участники! Мы должны сказать огромное спасибо нашим дедам и прадедам за мирное небо, – обратился с приветственными словами к присутствующим Ильдар Гильмутдинов. – У меня дедушка – участник Великой Отечественной войны, и я с гордостью пройдусь с его портретом в рядах «Бессмертного полка».

Поздравив победителей районного смотра-конкурса «Парад мальчишей», депутат наградил победителей памятными подарками.

Торжественные мероприятия продолжились в парке им.Урицкого, где состоялся митинг у монумента землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба МК РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2