news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

9 мая «МегаФон» приглашает ветеранов в пункты бесплатной связи в Казани

Ветераны смогут воспользоваться возможностью позвонить при предъявлении удостоверения.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). 9 мая «МегаФон» приглашает ветеранов в пункты бесплатной связи в Казани. В парке Победы и в салонах связи оператора будут работать мобильные стойки «МегаФона», откуда ветераны смогут бесплатно позвонить близким в любой уголок России.

9 мая «МегаФон» разместит переговорные пункты в парке Победы с 12.00 до 15.00, а также в салонах по адресам: ул.Даурская, д.25 и ул.Восстания, д.4 – с 10.00 до 20.00. Ветераны смогут совершить бесплатные звонки однополчанам, родственникам, близким и поздравить их с Великой Победой.

«Для нас важно сделать по-настоящему находящимися рядом ветеранов и их близких, которые живут в разных концах России. Поэтому «МегаФон» проводит акцию «Звонок однополчанину», в ходе которой мы обеспечим бесплатной мобильной связью ветеранов Великой Отечественной войны», - рассказал директор отделения компании «МегаФон» в Татарстане Джемали Авалишвили.

Сотрудники компании предоставят мобильный телефон и помогут найти код нужного города. Ветераны смогут воспользоваться возможностью позвонить при предъявлении удостоверения. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2