news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сети появился клип на татарскую версию «Лабутенов»

Все задуманное сняли и смонтировали, отметил продюсер Илфак Шигапов.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня ночью на YouTube появился клип на взорвавшую интернет татарскую пародию на песню «Экспонат» группы «Ленинград». Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил продюсер Илфак Шигапов. Именно его подопечная – певица Айсылу Габдинова исполнила татарскую версию песни про лабутены.

«Все, что было задумано, мы сняли и смонтировали», - отметил продюсер. По его словам, сроки съемок были несколько расширены – ждали подходящих погодных условий.

Шигапов подчеркнул, что хотел бы не заострять внимание на своей подопечной только из-за перепевки «Лабутенов». «Мы готовим сольную программу, записываем новые песни». Он также заявил, что Габдинова готова выступить на концерте группы «Ленинград» в казанской «Татнефть-арене», если поступит соответствующее предложение.

Отметим, съемки клипа проходили в красивейших местах столицы Татарстана: Казанском Кремле, Нацмузее республики, возле театра Камала и других. «Деревенскую» часть клипа снимали в Арском районе РТ.


View on YouTube

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2