news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Масштабное народное караоке организуют для жителей Казани в День Победы

Песни военных лет исполнят тысяча человек, а присоединиться к ним сможет каждый зритель концерта.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Главной вечерней площадкой для празднования 9 Мая в Казани станет стадион Kazan-Arena, где будет организована самая насыщенная концертная программа, а также самое масштабное народное караоке, к которому смогут присоединиться и сами жители города.

Для казанцев и гостей города с национально-патриотической программой выступят артисты «Булгар радиосы», лучшие детские и молодежные коллективы Казани и Татарстана – победители фестивалей «Созвездие» и «Студенческая весна», лауреаты международных конкурсов и фестивалей, популярной группы «Волга-Волга» и многих других.

После концерта столицу Татарстана ждет самое масштабное народное караоке «Хроника войны в песнях». Любимые песни военных лет исполнят 1000 человек, а присоединиться к ним сможет каждый зритель концерта, став полноценным участником вокально-хореографического флешмоба.

Завершится праздничное мероприятие грандиозным салютом в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба исполкома Казани.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2