16+

УНИКС – в полуфинале Единой лиги ВТБ

В третьем матче четвертьфинальной серии против «Нижнего Новгорода» казанцы вновь уверенно одолели соперника.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Баскетболисты казанского УНИКСа пробились в полуфинал Единой лиги ВТБ.

Сегодня в третьем матче четвертьфинальной серии против «Нижнего Новгорода» казанцы вновь уверенно одолели соперника. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась победой подопечных Евгения Пашутина со счетом 84:71. Самым результативным в составе победителей с 29 очками стал Кит Лэнгфорд.

Два предыдущих матча в Казани УНИКС также выигрывал. Таким образом, в серии до трех побед казанцы победили 3:0. В полуфинале казанцы сыграют с победителем в противостоянии петербургского «Зенита» и саратовского «Автодора» (2-0).