news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Благотворительный концерт в поддержку пациентов ДРКБ пройдет в Казани

Концерт организуют благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда».

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). 6 мая в Казани в развлекательном комплексе «Туган авылым» состоится благотворительный концерт, целью которого является помощь детям, проходящими лечение в Детской республиканской клинической больнице.

Концерт организуют благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда», а также студенты Казанского технологического и федерального университетов.

Акцию поддержат звезды татарской эстрады: Мунир Рахмаев, Карим Ганиев, Гульнара Габидуллина, Рифат Хуснияров, Ильзида Госманова, Вероника Кузнецова, Ильшат Сафин, Ринат Рахматуллин, Ильнар Ялалов, Саида Мухаметзянова.

Каждый житель города может прийти на благотворительный концерт, сделав пожертвование в размере ста пятидесяти рублей и получив пригласительный билет. Сделать это можно, как и Доме Роналда Макдоналда на территории детской больницы, так и в «Туган авылым» перед началом концерта. Все вырученные от концерта средства будут направлены на поддержание работы бесплатной благотворительной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2