news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» объявил селфи-конкурс для болельщиков

У каждого маленького болельщика первой команды Казани есть шанс получить уникальные подарки.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Футбольный клуб «Рубин» в рамках проекта «Самый футбольный класс» объявил о запуске необычного конкурса для казанских школьников. У каждого маленького болельщика первой команды Казани есть шанс получить уникальные подарки.

Для участия в конкурсе необходимо: найти в своей школе необычную афишу проекта «Самый футбольный класс», сделать фото на ее фоне, выложить фото в социальные сети с хэштегом #Самыйфутбольныйкласс и ждать результатов.

Лучшее фото, выбранное командой, будет опубликовано в аккаунте «Рубина» в Instаgram, благодаря чему о креативных школьниках смогут узнать все болельщики казанского клуба. Участники, занявшие первое, второе и третье места, получат фирменные шарфы ФК «Рубин» и афишу матча «Рубин» – «Краснодар» с автографами команды, сообщает пресс-служба казанцев.

Напомним, что «Самый футбольный класс» – это масштабный конкурс для казанских школьников, благодаря которому маленькие болельщики казанской команды могут не только посещать домашние игры «Рубина», но и получать приятные бонусы. По условиям конкурса необходимо приобрести билеты, зарегистрировать их на сайте schoolticket.fcrubin.tv и прийти на матч по этим билетам. Пять классов, выполнивших все три условия с максимальными результатами, получают ценные призы от футбольного клуба «Рубин».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2