news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бурмистров готовится к ЧМ в тройке с Мозякиным и Дацюком

Бурмистров назвал интересным сочетание своей тройки.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Воспитанник казанского хоккея, нападающий Александр Бурмистров работал в тройке с Павлом Дацюком и Сергеем Мозякиным на тренировке сборной России по хоккею в среду.

Чемпионат мира пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая. В среду был представлен расширенный состав сборной России на чемпионат мира, в который вошли 28 игроков. Тренер национальной команды Харийс Витолиньш заявил, что тренерский штаб планирует объединить Мозякина и Дацюка в одно звено, однако ясности по третьему игроку в эту тройку пока нет. Форвард Александр Радулов из-за травмы паха не принял участие в тренировке.

Между тем Александр Бурмистров назвал интересным сочетание своей тройки, где также играют Павел Дацюки Сергей Мозякин, сообщает «Р-Спорт».

«Сейчас идет целенаправленная подготовка к чемпионату мира, - сказал Бурмистров журналистам. - Согласен, сочетание с Мозякиным и Дацюком получилось интересное. Остается выходить и доказывать, что я достоин выступать с этими ребятами. Но мне главное - выходить играть: с кем поставят, с тем и сыграю».

«Настроение отличное, все готовы, - продолжил Бурмистров. - Давление? Без давления никуда, оно на каждом турнире присутствует. Но на меня лично пока никто не давит. А прессу я, как другие ребята, не читаю».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2