news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Лазарев упал на сцене «Евровидения»

На вопрос от представителей СМИ, как он себя чувствует, артист ответил: «Все хорошо! Для того и нужны репетиции!».

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, участником от России на конкурсе исполнителей эстрадной музыки «Евровидение 2016» стал певец Сергей Лазарев. Уже сейчас артист находится в Стокгольме, где проходят репетиции участников конкурса. 

На одном из прогонов номера Лазареву не повезло: он споткнулся и упал. Случилось это в самый разгар выступления, когда одни декорации сменяли другие. Сразу же после этого в зале «потушили сцену» и выключили трансляцию. сразу же после инцидента Сергей без запинки прогнал свой номер, чем вызвал бурю оваций в пресс-центре. На  вопрос от представителей СМИ, как он себя чувствует, артист ответил: «Все хорошо! Для того и нужны репетиции!».

К слову, Лазареву пророчат победу на музыкальном конкурсе. Судя по ставкам в букмекерских конторах, он является фаворитом конкурса. Кроме того, впервые за всю историю "Евровидения" песня россиянина попала в чарты до конкурса.

Сергей исполнит песню под названием  You Are the Only One. Музыку к ней сочинили российский исполнитель Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос, текст принадлежит англичанину Джону Балларду и шведу Ральфу Чарли. Клип посмотрели уже около десяти миллионов человек.

В начале апреля стало известно, под каким номером Сергей выйдет на сцену: Лазарев выступит под номером «9». Перед российским исполнителем свои номера продемонстрируют конкурсанты из Греции, Венгрии, Молдавии, Финляндии, Хорватии, Армении, Нидерландов и Сан-Марино. 

Лазарев назвал большой честью возможность представить Россию на «Евровидении» и попросил пожелать ему удачи, над его номером работает целая команда профессионалов. 

Напомним, «Евровидение-2016» пройдет в Стокгольме. Полуфинал «Евровидения» состоится 10 мая. В финал выйдут 20 исполнителей со всего мира.

Ани Лорак поделилась трогательным снимком мужа и дочери (фото)

Певец Таркан женился на давней поклоннице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2