news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Памятные медали за Олимпиаду в Сочи вручили руководителям ведущих СМИ Татарстана

Всего будет вручено 18 памятных медалей.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям состоялось вручение памятных медалей «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи». Награды за значительный вклад в подготовку и проведение Игр получили руководители и журналисты ведущих СМИ Татарстана.

Руководитель республиканского агентства Айрат Зарипов, который и вручил памятные медали и дипломы за подписью Президента России Владимира Путина, поздравил всех награжденных с этой высокой наградой. «Надеюсь, у каждого из вас она не последняя. Всем огромное спасибо за большую работу», - сказал Айрат Зарипов.

Сегодня памятные медали получили 9 человек. В числе награжденных – генеральный директор ТРК «ТНВ» Ильшат Аминов, экс-гендиректор ИА «Татар-информ», ныне руководитель Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций КФУ Леонид Толчинский, директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Татарстан» Фирдус Гималтдинов, заместитель генерального директора по информационному вещанию ТРК «ТНВ» Мадина Тимерзянова, заместитель генерального директора – главный редактор службы информации на русском языке ИА «Татар-информ» Ляйсан Абдуллина, корреспондент агентства Алсу Сафина и др.

Всего будет вручено 18 памятных медалей и дипломов руководителям и журналистам республиканских СМИ.

Айрат Зарипов также выразил благодарность бывшему генеральному директору ИА «Татар-информ» Леониду Толчинскому. «Я знаю вас как профессионального, обязательного человека. Хочу поблагодарить за все годы совместной работы. Теперь мы будем сотрудничать в другом качестве», - отметил руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям. Он призвал руководителей республиканских СМИ оказать содействие Л.Толчинскому на новом месте. «От него будет зависеть, какие кадры будут приходить к нам в отрасль. Думаю, что каждый из нас должен внести свою лепту, прочитать лекцию или провести семинар», - сказал А.Зарипов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2