news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани полиция изъяла фаеры у болельщиков ЦСКА

Болельщиков доставили в отдел полиции.

(Казань, 2 мая, "Татар-информ"). В Казани в отдел полиции Япеева доставлены двое болельщиков ЦСКА, у которых обнаружили фаеры. Об этом ИА "Татар-информ" сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Молодых людей задержали сотрудники патрульно-постовой службы. При осмотре полицейские обнаружили у них 4 фаера. Для выяснения всех обстоятельств молодых людей доставили в отдел полиции.

В настоящее время установлено, что в Казань фанаты клуба приехали из Москвы.

Ранее сообщалось о двух задержанных болельщиках ЦСКА, находившихся в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. В общей сложности за сутки сотрудники полиции задержали четверых фанатов московской футбольной команды.

МВД Татарстана напоминает, что обеспечение безопасности и правопорядка в общественных местах – одна из приоритетных задач ведомства. Поэтому полицейские максимально намерены использовать все доступные средства обеспечения безопасности, подчеркивает собеседник агентства. Ранее пресс-служба МВД по РТ распространила правила поведения для болельщиков, в которых также напомнила об административной ответственности за их нарушения.

***Рв 

Видео с сайта mvd.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2