news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане в рамках программы обеспечения жильем многодетных семей оформлено 39 сертификатов

Об этом на республиканском совещании в Кабмине РТ сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). В Республике Татарстан по состоянию в рамках программы обеспечения жильем многодетных семей, имеющих 5 и более детей, на 30 апреля сертификаты оформлены для 39 многодетных семей.

Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, передает пресс-служба Президента РТ.

Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В совещании принял участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

По программе строительства многоквартирного инвестиционного жилья план составляет 99 домов. Из них введено 35 домов. Из оставшихся 64 многоквартирных инвестиционных жилых домов в высокой степени готовности находится 21 дом, в средней степени готовности – 28 домов, в низкой степени готовности – 15 домов.

По программе служебного жилья для участковых уполномоченных полиции из запланированных к строительству в 2016 году 18 административно-жилых комплексов строительно-монтажные работы начаты на 17 объектах.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2