news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах идет подготовка к финалу юбилейного 20-го сезона студенческой лиги КВН

Игра по традиции пройдет в концертном зале им.Сары Садыковой.

(Набережные Челны, 30 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). «Финишная прямая!», под таким девизом в Набережных Челнах идет подготовка к финалу юбилейного, 20-го сезона студенческой лиги КВН Автограда. Игра по традиции пройдет в концертном зале имени Сары Садыковой 23 мая, начало – в 19.00. 

Победители полуфинала, самые яркие команды Автограда и Нижнекамска поборются за звание чемпиона – это «Молодежная» (г. Набережные Челны), «Мощно» (г.Нижнекамск), «Марат» НГПУ, «Чарли» НФ КИУ, «Сборная торгово-технологического» НГТТИ.

Победители сезона будут определены по сумме набранных баллов за четыре конкурса: приветствие, разминка, музыкальное домашнее задание и видео-конкурс.
Оценивать команды будут не только зрители, но и жюри, состав которого в настоящее время определяется, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в оргкомитете.

Традиционно организаторами игры выступают Клуб веселых набережночелнинцев, молодежный центр «Нур», управление образования и по делам молодежи исполнительного комитета города.

Билеты совсем скоро появятся в кассе концертного зала имени Сары Садыковой.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2