news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Ковальчук шокировала неудачным личным снимком

Певица запечатлена в расстегнутой до пояса джинсовой рубашке на голое тело.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). В начале марта этого года певица и телеведущая Юлия Ковальчук порадовала своих поклонников, обнажившись для нового клипа. Девушка порадовала своих поклонников фотографией со съемок нового клипа: на снимке она запечатлена в нижнем белье и легкой майке.

Такой пикантный снимок звезда оставила без комментариев, зато Юля пояснила поклонникам, что разделась и позировала в таком виде перед камерами ради нового клипа. Эта новость также как и горячая фотография очень порадовала поклонников. Все восхитились прекрасной фигурой певицы.

Сейчас Юля вновь поделилась довольно пикантным снимком. Певица запечатлена в расстегнутой до пояса джинсовой рубашке на голое тело. На голову артистка надела широкополую бежевую шляпу. Юля объяснила, что это ее любимое фото, потому что его нельзя выставлять: «глаза закрыты, зубов не видно и поза для всех странная. Но ведь именно в них настоящее настроение, свобода и естественность». Большинство подписчиков отметили стройную фигуру звезды и ее естественный внешний вид. Однако некоторым фото показалось пошлым. Фолловерам показалось, что Юля позирует без нижнего белья. Они поспешили поделиться, что есть «ощущение, что без трусиков».

Певица уже выпустила новый клип на песню «Стать чужими» — красивую романтическую историю, в которой есть и эротические сцены. Фото одной из них — где она в объятиях брутального мужчины в ванной — звезда опубликовала на своей странице в социальной сети. И, предвосхищая вопросы об отношении к происходящему ее мужа Алексея Чумакова, написала под снимком:

«Тем, кто спрашивает — Юля, как вы можете? У Вас же есть муж! Как Алексей это допустил? — отвечу! Мои дорогие, почему вы не задаете подобные вопросы актерам, которые делают то же самое в кино? Видеоклип — это маленький фильм. Творчество вообще существует для того, чтобы раздвигать границы, экспериментировать, радовать и удивлять вас, мои дорогие зрители и слушатели. И я буду это делать! А с теми, кому это не нравится, нам просто не по пути».

Пропавшие миллионы Жанны Фриске могла присвоить ее мать (фото)

Режиссер спектакля объяснил, почему выгнал Волочкову из театра (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2