news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеисты казанского «Динамо» встретились с болельщиками

В завершение встречи дербышкинцы вручили памятные сувенирные шарфы «Ракеты» в честь 20-летия со дня выхода команды в Высшую лигу.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Сегодня на стадионе «Ракета» состоялась встреча команды «Динамо-Казань» по хоккею с мячом с болельщиками.

Сразу после завершившейся тренировки на поле представители команды самых преданных болельщиков клуба встретились с хоккеистами. Фанаты клуба приехали на стадион, чтобы поблагодарить команду за труд, старания и проявленную волю в прошедшем – пожалуй, самом тяжелом, для команды – сезоне.

Болельщики также объявили команде, что по итогам проведенного интернет-голосования по итогам сезона 2015/2016 гг. подготовили свои награды. А затем вручили их:  призы, грамоты и фанатские шарфы «Ракеты» – легендарной команды Дербышек, ставшей впоследствии базой для создания действующего ныне ХК «Динамо-Казань».

В числе награжденных – игроки Суперлиги:
- лучший вратарь – Александр Темников;
- лучший вратарь – Денис Гутаренко;
- лучший защитник – Антон Орловский;
- лучший полузащитник – Алексей Веселов;
- лучший нападающий – Рамиль Ибрагимов;
- бомбардир команды – Андрей Герасимов;
- самый красивый гол – Антон Орловский (3-е место), Андрей Платонов (2-е место), Сергей Харитонов (1-е место);
- лучший игрок сезона – Андрей Платонов.

Не обошли вниманием гости и молодых игроков:
- лучший в дубле – Азат Ахатов;
- лучший в «молодежке» – Роман Фролов.

В завершение встречи дербышкинцы вручили памятные сувенирные шарфы «Ракеты» в честь 20-летия со дня выхода команды в Высшую лигу. Ими были награждены ветераны клуба Сергей Харитонов и Андрей Афанасьев, в далеком 1996-м обеспечившие этот успех казанскому хоккею с мячом, и поныне, кстати, играющие важную роль в клубе.

В организации интернет-голосования, подготовке призов и проведении встречи с командой приняли участие 15 самых активных болельщиков клуба, сообщает пресс-служба ХК «Динамо-Казань».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2