news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Радулов принес извинения и присоединится к сборной – Ротенберг

Председатель правления ФХР объяснил ситуацию с неприездом нападающего в сборную 24 апреля.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Хоккеист ЦСКА Александр Радулов принес извинения тренерскому штабу сборной России и присоединится к команде для подготовки к чемпионату мира. Об этом заявил председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг.

24 апреля Радулов не приехал в расположение сборной России в Новогорск для подготовки к чемпионату мира, который пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.

Председатель правления ФХР объяснил ситуацию с неприездом нападающего в сборную, сообщает пресс-служба ФХР.

«Радулов присоединяется к сборной. Александр объяснил Олегу Знарку свою позицию, причины опоздания в сборную и извинился перед тренерским штабом. Главный тренер разрешил хоккеисту присоединиться к команде, находящейся на сборе и продолжающей подготовку к чемпионату мира», - отметил Ротенберг.

По его словам, правила, касающиеся явки игрока в расположение сборной, едины для всех, а российская команда – сплоченный коллектив, живущий по одному расписанию, несущий общую ответственность за результат. «Все мы знаем Радулова как яркого, эмоционального игрока. Эмоции должны помогать играть в хоккей, добиваться общего результата. Мастерство Александра очень пригодится команде. Сейчас самое главное – успешное выступление нашей сборной. Это наша общая задача», - председатель правления Федерации хоккея России.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2