news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-звезда «Дома-2» выбирает наряд на свадьбу с Марюсом Вайсбергом

Когда Наталья и Марюс закрутили роман, многие отреагировали на это с ухмылкой.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Автор нашумевших фильмов «Любовь в большом городе» и «8 первых свиданий» и бывшая участница "Дома-2" скоро поженятся. Об этом еще в начале марта сообщила счастливая невеста и актриса по совместительству Наталья Бардо. 

Фотография помолвочного кольца появилась в ее Instagram. Свое намерение Вайсберг подкрепил букетом цветов и запиской: "Для моей прекрасной невесты". "Быть счастливой, это быть любимой... А счастье, это любить ! Женщины цените тех, кто нас любит и делает счастливыми! С ВЕСНОЙ🌺❤ будьте счастливы! Любимый спасибо за то, что каждый день я просыпаюсь и засыпаю с улыбкой! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Наталья.

Приготовления к свадьбе в самом разгаре. Бардо сейчас находится в США. В Америке она активно подыскивает себе свадебное платье. На одной из последних фотографий звезды в «Инстаграме» опубликован возможный вариант того, как она будет выглядеть в свой самый счастливый день. Платье от Lanvin на фото очень похоже на подвенечный наряд. Хотя сама Бардо оставила место для интриги и не стала уточнять в комментариях, для чего он опубликовала этот шедевр известного модного дома.

Ранее стало известно, что будущие супруги ждут первенца. Сообщалось даже, что избранница 44-летнего режиссера Марюса Вайсберга находится на 6-м месяце беременности. Однако официальных комментариев от пары пока не поступало.

Когда Наталья и Марюс закрутили роман, многие отреагировали на это с ухмылкой. Однако их союз крепчал день от дня и уже через 5 месяцев влюбленные предстанут в статусе родителей.

Как напоминает СтарХит, парочка познакомилась в июне прошлого года. Несмотря на то, что тогда обаятельный режиссер находился в отношениях с актрисой Екатериной Шпицей, длинноногая модель сразу привлекла его внимание. Когда знаменитости вернулись из Сочи, где проходил кинофестиваль «Кинотавр», в Москву, Марюс спешно расстался с миловидной звездой российских сериалов. Спустя несколько дней артист уже знакомил Наталью со своими друзьями. А на дне рождения Алексея Чадова, в сентябре, пара и вовсе перестала скрывать свой роман. Тогда Вайсберг признался: они вместе уже три месяца и очень счастливы.

Наталью давно заподозрили в беременности, так как девушка сменила элегантные платья на широкие свитера. Ей не раз задавали вопрос об "интересном положении", но каждый раз она хранила молчание. 

К слову, на проекте "Дом-2" девушка была известна под именем Наталья Кривозуб. Девушка очень сильно нервничает, когда вспоминают ее прошлое. В 2009 году участница телестройки вышла замуж за бизнесмена Сергея Русакова, но уже через три года пара оформила развод.

Джанабаева и Меладзе вышли в свет (фото)

Режиссер спектакля объяснил, почему выгнал Волочкову из театра (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2