news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Известный итальянский пианист Карло Пари выступит в Казани с оркестром «Sforzando»

В программу выступления в Казанском Кремле войдет концерт для фортепиано с оркестром №23 Моцарта.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Выставочном зале «Манеж» в Казанском Кремле состоится концерт известного итальянского пианиста Карло Пари. В рамках проекта «Кремлевские вечера» он выступит с молодежным симфоническим оркестром «Sforzando».

Карло Пари – концертирующий пианист-виртуоз, профессор консерватории А.Сконтрино в Трапани, консерватории Бенедетто Марчелло в Венеции, консерватории города Адрия. Является руководителем и основателем Международной оперной академии Associazione Culturale Enarmonica. Как солист и аккомпаниатор Карло Пари выступает на самых престижных мировых сценах. Он сотрудничал с такими признанными артистами, как Лучано Паваротти, Мирелла Френи, Катя Ричарелли, Вилма Вернокки, Джузеппе Таддеи и др.

В программу выступления в Казанском Кремле войдут концерт для фортепиано с оркестром №23 Вольфганга Амадея Моцарта и камерно-вокальные произведения, где вокальную партию будет исполнять лауреат международных конкурсов, стипендиат Министерства культуры Республики Татарстан Диляра Хайретдинова, сообщает пресс-служба музея-заповедника «Казанский Кремль».

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2