news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова разводится спустя 10 месяцев после брака

Как оказалось, счастье пары продлилось недолго.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). 22 июня 2015 года Дана Борисова тайно вышла замуж. Новость об этом она сама сообщила в своем Инстаграмме. На снимке девушка стоит улыбающаяся, в свадебном платье. 

Стоит отметить, что для 39-летней Даны этот брак стал первым. "Я обожаю произносить слово "муж", прямо-таки наслаждаюсь. Каждый день начинаю со слов: "Муж, любимый, доброе утро!" И когда он меня женой называет – это колоссальное удовольствие. За все мои 39 лет у меня никогда не было этого счастья, и сейчас прямо слезы на глаза наворачиваются. Я считаю, что только ради такого стоит жить, все остальное – ерунда", – рассказала Борисова.

Как оказалось, счастье пары продлилось недолго. Спустя 10 месяцев Дана решила развестись.

«Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел. Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака», – написала в своем Instagram Борисова.

Дана Борисова в очередной раз не может понять, почему законный муж ее бросил, ведь она так хотела простого женского счастья. А те, кто хорошо знают Дану Борисову, делают свои предположения — у телеведущей слишком заботливая мама: ей постоянно кажется, что мужчинам нужна не Дана, а ее квартира в Москве стоимостью около 200 млн. рублей.

«Я виновата, и я теперь за это расплачиваюсь. Он зашел в квартиру, сказал моей маме „я больше с ней жить не буду“ и ушел», - рассказала ранее Дана в интервью журналистам НТВ.

Также Дана признается, что у нее непростой характер. Она очень вспыльчива и может устроить скандал по-любому поводу, может заплакать ни с того, ни с сего.

Полину Гагарину спасли врачи на Мальдивах (фото)

Волочкову с позором выгнали из театра (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2