news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

4,2 млн. рублей перечислено на Горьковской магистрали в фонд помощи ветеранам

Средства перечислены в рамках акции, приуроченной к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). В рамках акции, приуроченной к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на Горьковской магистрали было перечислено в фонд помощи ветеранам 4,2 млн. рублей.

Одним из главных приоритетов в деятельности Горьковской железной дороги является работа, направленная на улучшение материального уровня жизни пенсионеров, ветеранов войны и труда структурных подразделений, расположенных в регионах дороги.

На полигоне дороги проходят субботники, средства от которых направляются на улучшение материальных условий ветеранов. Кроме того, работники ГЖД перечисляют добровольные пожертвования на счет Межрегионального координационного совета для оказания поддержки неработающим пенсионерам.

В рамках акции, приуроченной к 71-й годовщине Великой Победы, на конец апреля на Горьковской магистрали было перечислено в фонд помощи ветеранам 4,2 млн. рублей. В трудовом субботнике в этом году приняли участие 25,9 тыс. человек.

Все средства будут направлены на приобретение дорогостоящих лекарств, проведение операций, ремонт жилья и т.д., сообщили в пресс-службе ГЖД – филиала ОАО «РЖД».

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2