news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гамова покидает казанское «Динамо»

Гамова, которой в октябре исполнится 36 лет, перешла в казанский клуб в 2010 году и выиграла с командой пять чемпионатов России, а также ЛЧ.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Двукратная чемпионка мира по волейболу, 11-кратная чемпионка России, победительница Лиги чемпионов Екатерина Гамова покидает казанское «Динамо» и планирует принять решение о своем будущем после Олимпийских игр. Об этом сообщил агентству «Р-Спорт» директор волейбольного клуба Сергей Чернышов.

Гамова, которой в октябре исполнится 36 лет, перешла в казанский клуб в 2010 году и выиграла с командой пять чемпионатов России, а также Лигу чемпионов.

«Гамова у нас отыграла шесть лет. Мы ей благодарны за прекрасную игру, за развитие клуба и волейбола в Татарстане. Все победы, которые за эти годы одержала команда, связаны с огромным вкладом Екатерины Гамовой. Но шестилетний контракт закончен и продлеваться не будет. Она планирует отобраться на Олимпийские игры и далее принимать решение, продолжать карьеру или нет», - сказал Чернышов.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2