news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники ИА «Татар-информ» вышли на субботник в рамках санитарно-экологического двухмесячника

Работники информагентства очистили порядка 500 кв. метров территории прилегающего к «Татмедиа» сквера.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ», Максим Кирилов). Сотрудники информационного агентства «Татар-информ» организованно вышли сегодня на субботник в рамках проводимого в Татарстане санитарно-экологического двухмесячника.

Несмотря на то что общегородской субботник в Казани прошел в минувшие выходные, сотрудники ИА «Татар-информ» решили внести свою лепту в очистку города от мусора. Традиционно вооружившись перчатками, метлами, лопатами и граблями, работники информагентства почти час собирали мусор, который накопился за прошедшую зиму.

В результате уборки было собрано около 10 мешков с пустыми бутылками, пачками из-под сигарет, кусками бумаги, упаковки от продуктов и многим другим. Итогом усилий ИА «Татар-информ» стал очищенный от мусора, сухих веток и листьев сквер, прилегающий к зданию АО «Татмедиа», общей площадью приблизительно 500 кв. метров.

Напомним, с 1 апреля в Татарстане стартовал санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий населенных пунктов республики от мусора. Двухмесячник продлится до 31 мая.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2