16+

Юрий Жирков: «Конфликта со Слуцким не было, но разговор действительно состоялся»

Полузащитник «Зенита» прокомментировал предположение о том, что матч с национальной командой Франции может стать для него последним за сборную России.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков прокомментировал предположение о том, что матч с национальной командой Франции может стать для него последним за сборную России.

«Конфликта как такового не было. Но разговор действительно состоялся. Но хотел бы эту тему отложить до того момента, когда будет назван состав на Евро. Надеюсь, вы меня поймете», — цитирует Жиркова портал Чемпионат.com.

Сообщалось, что у Жиркова и главного тренера сборной России Леонида Слуцкого произошёл конфликт вследствие того, что Слуцкий высказал зенитовцу претензии, а тот возмутился, что достается только ему.

Матч Франция — Россия состоялся 29 марта в Сен-Дени и завершился со счетом 4:2, Жирков в этом матче вышел на поле в стартовом составе, на 68-й минуте забил гол, а через две минуты был заменен.