news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Лаишевском районе РТ состоялось чествование работников местного самоуправления

В зале собрались ветераны и нынешние представители отрасли.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в доме культуры Лаишева состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню местного самоуправления. В зале собрались ветераны и нынешние представители отрасли.

С поздравительным словом выступил глава района Михаил Афанасьев. Он напомнил, что именно работники органов местного самоуправления наиболее приближены к населению и от их профессионализма зависит судьба не только района, но и всей страны. «Наша работа многогранная и самая интересная в мире, так как она для людей. Поздравляю вас всех с праздником, желаю позитивного настроя, бодрости духа и неиссякаемой энергии в работе на благо района и республики», – пожелал он. После вступительного слова Михаил Афанасьев наградил работников местного самоуправления района.

Затем для зрителей выступили с концертной программой местные таланты, среди которых наиболее запомнились выступления сотрудников совета и исполкома. Сюрпризом для всех стало выступление «руководительского» инструментального ансамбля: начальник отдела строительства и ЖКХ Андрей Рябинин играл на трещетке, начальник отдела молодежи и спорту Айнур Шагвалиев – на бубне, председатель комитета по закупкам Василь Галлямов – на гармошке, начальник отдела экономики и предпринимательству Ильнур Хабибуллин – на курае, а помощник главы района по вопросам противодействия коррупции Зарина Каюмова – на баяне. Зрители также с восторгом аплодировали танцу в исполнении начальника отдела культуры района Ильнура Гайниева и с интересом слушали песню директора МУП «Фабрика заготовок» Ильнара Хантимерова, рассказали в пресс-службе Лаишевского района РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2