news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» в ретроматче сразится с грозненским «Тереком»

Ретроматч, приуроченный к 58-му дню рождения футбольного клуба из столицы Татарстана состоится на Центральном стадионе Казани.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня вечером казанский «Рубин» в рамках 25-го тура РФПЛ сразится с грозненским «Тереком». Ретроматч, приуроченный к 58-му дню рождения футбольного клуба из столицы Татарстана, состоится на Центральном стадионе Казани.



Казанский клуб постепенно догоняет в турнирной таблице «Урал» и имеет хорошие шансы по итогам сезона оказаться в первой восьмерке. Главной проблемой для тренерского штаба команды в ближайшее время станет травма Кузьмина, который пропустит примерно около двух недель. В остальном серьезных проблем с составом нет.

Что касается «Терека», то команда Рашида Рахимова в двух последних турах потерпела столько же поражений, сколько в 22 предыдущих. При этом главная проблема команды – на протяжении более 180 минут грозненцы никак не могут поразить ворота соперника.

«Терек» на данный момент располагается на 6-м месте и всего на одно очко опережает «Спартак».

Ретроматч 25-го тура РФПЛ «Рубин» – «Терек» состоится сегодня вечером на Центральном стадионе Казани. Начало поединка запланировано на 19.30 по московскому времени. Игру в прямом эфире будет транслировать федеральный телеканал «Матч-ТВ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2